«Бесплатные объявления»

Юридические услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Бракоразводные споры, разделы имущества, порядок общения с ребенком, взыскание алиментов, установление отцовства. Подготовка исковых заявлений, жалоб, претензий. Имущественные и наследственные права. До судебное урегулирование споров. Представительство и защита интересов в судах по гражданским, административным делам.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист, медиатор, адвокат

Юрист-Медиатор. Защита интересов в суде. Узаконение. Легализация. Банкротство. Наследство. Раздел имущества. Алименты. Досудебное, судебное и послесудебное урегулирование споров. все виды юридических услуг и сопровождений, юристы помогут вас в решении ваших вопросов и ситуаций.
Услуги и сервисЮридические услуги
Оформление ВНЖ Турции под ключ.

"Гарантированное оформление ВНЖ Турции. - Встречаем в Стамбуле. - Гарантируем законность и надежность проведения документов. - Юридическая чистота на всех этапах оформления. - Полностью сопровождаем до получения документов. - Помогаем в оформлении документов и прохождении госучреждений. - Работаем по договору оказания…
Услуги и сервисЮридические услуги
Аренда квартир в Турции

"1.Быстрое официальное оформление Вида на Жительства (ВНЖ), Рабочая Виза, открытие фирмы, сбор документов, подготовка, подача, получение. 2. Оформление медицинской страховки, помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. 3. Нотариальное заверение документов, перевод, апостиль, справки о несудимости,…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Оказываем услуги частного детектива в решении сложившихся сложных семейных ситуаций и проблем в бизнесе. Проверка деловых партнеров. Розыск пропавших и скрывшихся лиц, поиск мест захоронений умерших родственников. Установление факта супружеской измены. Предоставляем интересующую информацию полностью. Проведение…
Услуги и сервисЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: