«Бесплатные объявления»

Образование и наука в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Требуется Няня заграницу!

Няня с проживанием в Израиль на 2 года. Зплата: до 400 000 тенге. Перелет, проживание, Виза за счет работодателя. Требования: вакцинирована, наличие загран.паспорта, мед. обследования. Возраст: до 27 лет. Знание казахского, русского, английского языка. Обязанности: полный уход за детьми (3 детей: 8,7 и 1 год), помощь…
Услуги и сервисОбразование и наука
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
Услуги и сервисОбразование и наука
CASHFLOW - Денежный поток: финансовая грамотность в бизнес-игре. Жмите

Финансовая грамотность в формате бизнес-игры CASHFLOW - Денежный поток. Проведём тренинг финансовой грамотности по оригинальной программе Роберта Кийосаки, бизнесмена и автора книг серии "Богатый папа". . Наши услуги будут полезны: - Тем, кому надоели шаблонные советы по обращению с деньгами в соцсетях и лекции, -…
Услуги и сервисОбразование и наука
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
Услуги и сервисОбразование и наука
«Как скорочтение может изменить жизнь?»

25 января, 19.00 "Марафон скорочтения 5 дней" с Инной Каулиной Для тех, кто хочет: • долго работать с текстом • иметь высокую продуктивность • получать удовольствие от чтения • высокую концентрация внимания • хорошую память • быструю скорость мышления • большой словарный запас
Услуги и сервисОбразование и наука
CMG KIDS - Английский частный детский сад и детский центр развития

Ребячество считается принципиальным временем в жизни малыша, и отбор верного ребяческого сада считается весомым решением для опекунов. В городке Астана имеется немало ребяческих садов, однако Британский ребяческий центр и личный сад CMG KIDS дает неповторимые способности для становления вашего малыша. CMG KIDS —…
Услуги и сервисОбразование и наука
Профессиональная акустика, колонки, стерио система

Большой выбор элитной акустики от мировых производителей- с технологией (MPD) – (объемное звучание). Отличное качество звучания стереосистемы. Профессиональная акустика популярных фирм KEF, Marantz, Bowers&Wilkins, JBL, Electronic Systems, Onkyo Corporation, Hantarex, Infinity, Harman Kardon а также другие,…
Услуги и сервисОбразование и наука
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Бросайте бухгалтерию, финансовым аналитикам платят больше! Если ты бухгалтер или экономиста приходи на офлайн курс проф. переориентации и стань финансовым аналитиком. Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4…
Услуги и сервисОбразование и наука
Танцовщицы в ночной клуб в центре Таллина, Эстония

"• Работа в русскоговорящей команде под надежным присмотром охраны ночного клуба • Официальное трудоустройство на постоянной основе или по коротким контактам 3-6 месяцев в г. Таллине, Эстония. + возможность работы в клубах наших партнеров по всей Европе. • Страховка, полное юридическое сопровождение, помощь в…
Услуги и сервисОбразование и наука
Курсы обучения массажу онлайн с лицензией!

"Академия профессионального массажа ""ГРАНТ"" более 11 лет обучает массажистов онлайн! Обучаем свыше 50 видов массажа! 5 государственных лицензий Министерствах образования РФ! Только официальные документы об образовании! Одна из самых сильных массажных школ РФ! К нам приходят люди как с мед. образованием, так и без…
Услуги и сервисОбразование и наука

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: