«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
Услуги и сервисДругие услуги
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
Услуги и сервисДругие услуги

Услуги по подбору домашнего персонала - Няни для грудничков, Гувернеры-педагоги, Домработницы, Сиделки, Повара, Водители. С 2011 года мы наработали собственную базу профессионалов (более 4980 человек). Это действительно опытные, надежные, проверенные помощницы для Вашей семьи с положительными отзывами и…
Услуги и сервисДругие услуги
ТОО Независимая оценочная компания NBK

1. Деятельность по оценке имущества застрахована в АО "Страховая Компания "Казкомерц-полис". 2. ТОО Независимая оценочная компания "NBK" - является действительным членом Саморегулируемой палаты Казахстанской Ассоциации Оценщиков (СРП КАО)
Услуги и сервисДругие услуги
Колонки, фоновая музыка в офис, квартиру

Подарочный диск создается индивидуально с учетом вашей деятельности! На самом деле — правильная музыка, которая нравится большинству слушателей, заметно поднимает КПД. Специалисты, давно уже все подсчитали: при использовании музыки на рабочих местах активность в первый час работы повышается на 10%, вероятность…
Услуги и сервисДругие услуги
Оповещение, динамики в фитнес, салон красоты, СПА

Подарочный диск создается индивидуально с учетом вашей деятельности! Фоновая музыка в салоне красоты поможет клиентам почувствовать себя более комфортно, и продолжительные процедуры не будут казаться такими тяжелыми. Оказать профессиональную помощь исходя из обширного выбора - музыка для салонов и бутиков должна быть…
Услуги и сервисДругие услуги
Обстановочная музыка, оповещение, динамики, подзвучка помещений, колон

Наша компания предоставляет услугу «музыкального оформления», которая включает - подбор фоновой музыки соответствующей типу заведения, интерьеру и замыслу помещения. Создание определенной звуковой атмосферы на основе пожеланий заказчика, - установка музыкального плеера. - информационное обслуживание, технические…
Услуги и сервисДругие услуги
Громкоговорители, фон, динамики в детсад, школу, гостиницу

Решение по музыкальному оформлению гостиницы характерно, прежде всего, тем, что в разных зонах должна звучать разная фоновая музыка. Там, где встречают гостей, должна царить дружелюбная деловая обстановка. В номерах, холлах, коридорах, лифтах гостю должно быть комфортно, уютной, спокойно. В кафе и ресторанах задача…
Услуги и сервисДругие услуги
Фоновая музыка помогает повысить продажи, возвращает клиента снова

Приходя в магазин или торговый центр, мы замечаем, что почти везде играет музыка. Где-то легкая и ненавязчивая классика, а где-то и еврохиты. Но вы даже и представить себе не могли, что музыка в торговом помещении – это грамотный маркетинговый ход. Музыка всегда располагает людей к общению, предоставляет возможность…
Услуги и сервисДругие услуги
БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи.

БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи за 7 000€ Полный пакет услуг для предпринимателей и бизнесменов, которые ценят своё время и хотят обеспечить своей семье безопасное будущее в стабильной экономике Европы. В пакет услуг входит: → ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА Подготовка всех необходимых документов для открытия (или покупки)…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: