«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дом в Болгарии от застройщика!

Дом 175кв.м. Два этажа, вид на море, Сарафово и Бургас. Три спальни, три гардеробные, кухня, гостинная, два санузла, терасса - крытая с возможностью остекления и использования (зимний сад, место для отдыха и релакса с видом на море), крыша плоская эксплуатируемая. Двор 400 - 800кв.м с двумя паркоместами. Каркас дома:…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Унаги Масаго Тобико Креветки Тунец Гребешок Кальмар Осьминог

"Добрый день! Мы благодарны Вам за проявленный к нам интерес и искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Актуальные популярные позиции Купить угорь Унаги Кабаяки Unagi Kabayaki оптом от 999 р Купить Тунец Saku AAA Премиум для суши оптом от 1399 р Купить Тобико оптом красная оранжевая зеленая от 699 р Купить…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам участок 5 соток, Верхняя Каскеленская трасса.— Аубая Байгазиева

A

Алматы, Верхняя Каскеленская трасса. Площадь: 5 соток Удалённость от города: 29 км. Участок находится в дачном обществе, находящемся в районе пересечения Верхней Каскеленской трассы и продолжения улицы Аубая Байгазиева. Экологически чистый район. В дачном массиве много жителей живут круглый год. Есть председатель.…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам шестикомнатный дом в поселке Алмалык Алматинской области.

A

Уважаемые покупатели! Вы давно мечтали жить вдали от городской суеты?Позвольте себе и Вашим детям жить там где воздух свеж! Предлагаю на продажу дом построенный по всем правилам сейсмостойкого строительства расположенный в одном из живописных мест Талгарского района Алматинской области. Дом находится в экологически…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: